воскресенье, 21 июня 2015 г.

5 фаворитов лета / 5 summer must-haves















1. Лосьон для тела Johnson's baby. 
Отличное средство, хорошо увлажняет кожу. Пожалуй, лучшее из всех, которое я когда-либо использовала. Вообще, мне очень нравятся многие продукты из этой серии, потому что они действительно увлажняют, а не покрывают кожу пленкой. 
2. Матирующий тоник от Nivea.
Это средство я открыла для себя совсем недавно. Оно подойдет для жирной кожи, особенно в летний период. Этот тоник очищает кожу от блеска, а также неплохо снимает макияж. Так что, это, определенно, фаворит лета.
3.  Спрей от Victoria's Secret.
Спрей от Victoria's Secret - это моя давняя любовь. У меня есть достаточно большое количество различных ароматов, но этот - самый любимый. Запах кокоса возводит меня к небесам. Dolce vita.
4. BB - крем от Garnier.
Об этом средстве я уже писала здесь, в посте о моем ежедневном макияже. До сих пор он мне нравится, никаких недостатков, просто супер продукт. 
5. Осветляющий гель от L'oreal Paris.
Это средство, по-моему, самое популярное в последнее время среди блоггеров. Очень много отзывов было написано, и поэтому я не могла пройти мимо него в магазине. Этот гель подходит только для неокрашенных волос и, действительно, осветляет на 2-3 тона при многократном использовании. Чем темнее волосы, тем большее количество раз Вам следует наносить гель. В итоге получается эффект выгоревших на солнце волос.

For english version, please, click on the right ------->

8 комментариев:

  1. Спреи от VS - мои любимые заменители парфюма на жаркое лето!
    Интересный обзор! )


    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! я тоже их очень люблю! :)

      Удалить
  2. Я тоже постоянно использую ВВ-крем от Гарниер! Отличная альтернатива обычному тональнику!

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоники Nivea тоже очень нравятся! для них всегда есть место на полочке в ванной)
    заходите в гости) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а главное, что они действенные! очень хорошо помогают при жирном блеске не лице :)

      Удалить
  4. хорошая подборка)спреи VS просто космос, если бы они были более стойкие - вообще цены бы им не было(но на то он и спрей, а не духи), сама все лето пшикаюсь:))а вот этот гель Лореаль прям меня манит давно уже но не знаю что будет в итоге с моими каштановыми волосами, наверняка же будут рыжие пряди или вообще не возьмет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня волосы достаточно темные были, и после первых двух применений цвет, действительно, ушел в рыжий, но при последующем использование все нормализовалось и волосы продолжали только светлеть. Попробуйте, потому что это все индивидуально. Удачи :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...