воскресенье, 5 июля 2015 г.

Стиль / Style

Стиль - это способ сказать, кто ты есть, не открывая рта.                                           

  Рейчел Зоуи

1. Тренч в пол
 2. Джинсовая куртка или жилетка
 3. Шляпа

Я думаю, что эти вещи, действительно самые стильные и модные. С чем бы Вы их не надели, на какое мероприятие Вы бы их не надели, в любом случае Вы будете выглядеть на сто процентов классно. Эти вещи полноценные. Я имею ввиду, что они не требуют дополнительных аксессуаров или ярких деталей.
Каждый раз, когда я вижу на улице девушку в тренче в пол, либо в шляпе, либо в джинсовой куртке oversize, я не могу не восхититься, как круто она выглядит. Для меня эти вещи, действительно, определяют стиль, который не сравним ни с чем. 
Просто знайте, если Вы сомневаетесь в том, что надеть, либо не хотите заморачиваться с подбором комплекта, всегда выбирайте шляпу, если образ получается слишком простым. В случае, если комплект выглядит чересчур девичьим, надевайте джинсовую куртку или жилетку oversize, она добавит немного мужского стиля, и образ будет выглядеть гармонично. И так, комплект получится современным и стильным. Ну, а для того, чтобы добавить грации и элегантности, достаточно накинуть на плечи тренч в пол, и Вы будете выглядеть просто роскошно. 
В моем гардеробе пока что нет данных вещей, но я надеюсь, что когда-нибудь приобрету каждую из них, в каждом  стиле, в каждом цвете, в каждой фактуре. Хаха. Так что, всего Вам самого прекрасного! Оставайтесь стильными, красивыми и уникальными! 

8 комментариев:

  1. awesome!!

    I'm giving away a swimsuit of your choice of my blog, I'd love for you to participate! =D

    http://crisisbeauty.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с вами, Лиза, эти вещи действительно универсальные. К счастью, в моем гардеробе есть все три в разных вариациях. Но я никак не привыкну носить джинсовую куртку oversize (( не нравится она мне, хоть тресни! ((

    http://veronica-mangojuice.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы счастливица! Если не нравится, конечно, не стоит носить вещь, даже если она на пике моды. Но я Вам советую поэкспериментировать с ней, ведь можно придумать очень интересные образы с такой курточкой, удачи! :)

      Удалить
  3. Чудесный пост, согласна почти с каждым словом, у меня есть все эти вещи и ношу я их частенько!

    WELCOME IN MY BLOG - Anna Galkina

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово! Мне очень нравится один из Ваших образов с джинсовой курткой oversize! :)

      Удалить
  4. Тренч - моя страсть! В гардеробе есть все перечисленные вещи, обожаю их :) Классный пост! И фото подобраны великолепно :))
    Заходи ко мне в гости) Буду рада дружить :))

    www.blotterlife.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...