четверг, 2 июля 2015 г.

Здесь и сейчас / Wherever you are, be there






















 Платье: Apricot, Кеды: Champion, Сумка: Moda Fuma, Очки: Ale-Hop

Вы знаете, что такое жить не разумом, а сердцем и чувствами?
Я не знаю, почему, но за то время, которое я провела дома, я поняла, что это невыносимо прекрасно. Если честно, то на меня в какой-то степени повлияла книга "Сила настоящего".
Просто почувствуйте каждый момент, не думая ни о прошлом, ни о будущем. Просто будьте здесь и сейчас, и вы поймете, насколько это удивительно. Стоит только взглянуть ночью на звездное небо и понять, насколько бесконечна вселенная, и насколько ничтожно малы проблемы и переживания по сравнению с ней; стоит только пройтись по берегу реки, вдыхая запах сырой воды, и просто прочувствовать его; стоит крутить педали велосипеда на полной скорости и ехать, куда подует попутный ветер; стоит ощущать всю теплоту солнца в невыносимо жаркий день; стоит плыть по течению, не думая о последствиях; стоит делать то, что подсказывает сердце,невзирая на то, что скажут другие. Возможно, многие даже не задумываются о таких, как им кажется, мелочах, но из этих мелочей и состоит жизнь. Это все настолько просто и в то же время странно.
Пожалуйста, где бы Вы ни были, будьте здесь и сейчас, потому что это время самое прекрасное в Вашей жизни, потому что оно безвозвратно.

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...