суббота, 28 ноября 2015 г.

Что подарить на Новый Год? / New Year gift ideas


Уже совсем скоро наступит волшебная пора преддверия нового года. Мы все задумываемся над тем, что же подарить своим друзьям, родственникам и возлюбленным. Не смотря на то, что сегодня еще ноябрь, но мы не успеем оглянуться, как куранты пробьют двенадцать раз. Поэтому я хотела бы поделиться своими идеями подарков на новый год.
Пожалуй, главный совет, который я использую применительно ко всем праздникам - это внимательно слушать людей. Иногда необходимо просто быть внимательным для того, чтобы понять, что действительно нужно человеку. Просто слушайте, и возможно Ваши друзья и близкие, сами расскажут все о том, что они страстно желают.
Также, Вам стоит задуматься над тем, чем же увлекается человек, которому Вы хотите подарить подарок? Каковы его хобби? Что он делает в свободное время? Это намного упрощает задачу, потому что в этом случае необходимо просто выбрать из товаров определенной тематики именно тот, которого нет у Вашего друга.
Если же Вы уже все перебрали, но так и не смогли выяснить, что же подарить на новый год, тогда читайте далее.

Для мамы, дочки, бабушки, подруги, девушки, супруги:

1. Косметика или подарочный сертификат
Если Вы точно знаете, что Ваша подруга давно хотела купить или то, что она очень хочет, но не могла себе позволить, непременно подарите ей это. В противном случае, если Вы подарите подарочный сертификат на какую угодно сумму в косметический магазин, ни одна девушка не останется не довольна, потому что всегда было, есть и будет, что каждой девушке захочется купить. И да, это будет лучше, чем Вы купите набор для душа на распродаже в супермаркете. Я не против таких наборов, но будет лучше, если девушка сама выберет то, что ей действительно необходимо. 

2. Подарочный сертификат на покупку белья
В этом пункте я рассматриваю только сертификат, потому что я не раз сталкивалась с ситуацией, когда размер просто напросто не подходил. Поэтому даже если Вы уверены на 100%, что знаете параметры Вашей подруги, мамы или девушки, я бы Вам посоветовала купить подарочный сертификат, чтобы человек, который получит от Вас этот подарок, точно выбрал по стилю и размеру подходящий комплект. 

3.Украшения
Здесь,конечно, необходима сумма несколько больше, чем в предыдущих пунктах, но так или иначе, если Вы хотите порадовать девушку красивыми украшениями, подарите ей золотые сережки, серебряный браслет либо элитную бижутерию. Вы сделаете ее самой счастливой, я Вам обещаю.


Для папы, сына, дедушки, друга, парня, супруга:

1. Техника или подарочный сертификат в магазин электроники 
Если Вы точно знаете, что Ваш папа или парень давно мечтает о классных наушниках или ноутбуке, то его наверняка впечатлит подарок подобной электроники. А если же у вас не так много денег на покупку каких-то дорогих гаджетов, то подарочный сертификат отличная альтернатива для Вас. 

2. Спортивный инвентарь или подарочную карту в спортивный магазин
По моему мнению, это отличный подарок для любого мужчины. Это как для девушек косметика, всегда мало - всегда не хватает. Так что, я думаю, Вы не ошибетесь, подарив своему папе или парню что-то из спортивных товаров. 

3. Парфюмерия
Я понимаю, что, возможно, мужчины любят использовать только тот парфюм, который сами выбрали для себя. Но мне кажется, это так приятно получить в подарок от своей девушки или жены приятный аромат. Девушки, выберите шикарный аромат для своего мужчины, и я уверена, что Ваш избранник или папа оценит его по достоинству.

На самом деле, я считаю, что нет ничего лучше на свете, чем сделать подарок своими руками. Когда ты реально вложил всю душу в свое творчество, будь то рисунок или снежинка, записанное видео или приготовленный пирог, спетая песня или необычный танец. Это может быть, что угодно, но такие подарки просто бесценны.

Цените своих родных и близких людей, радуйте их и почаще обнимайте! 




3 комментария:

  1. Классные идеи, спасибо! Я тоже очень люблю подарки своими руками)))

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Классный пост! Поддерживаю, подарки, сделанные своими руками, получать очень приятно :) А какое удовольствие доставляет их дарить!

    fatacarolina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Своими руками- очень долго и требует огромных усилий. Лично я предпочитаю заказать что-нибудь здесь http://podarkionline.com.ua/idei/podarki-dlya-zhenshchin и не тратить много времени на то, чтобы придумать, что подарить. Праздников много- и за желаниями всех не уследишь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...