четверг, 28 мая 2015 г.

5 распространенных ошибок в одежде и как их исправить?

Всем привет! Сегодня я хотела бы разобрать 5 ошибок в одежде, с которыми сталкиваюсь на улице ежедневно. Как бы это странно не было, но я всегда обращаю внимание как одеты люди. Не то, чтобы я их оцениваю, но я прокручиваю в голове как не нужно сочетать вещи. Безусловно, ошибок в одежде далеко не 5, но я хотела бы рассмотреть те, которые встречаются чаще всего.
1. Босоножки и колготки
Ошибка!
Босоножки от слова босые ножки, верно? Именно поэтому, не нужно надевать эту обувь с колготками. Какая бы красивая девушка не была, но если, она надела открытую обувь с колготками или носками, это выглядит как минимум нелепо. Такое сочетание могут позволить себе только дизайнеры, так как мода порой экстравагантна.
Как исправить?
В таком случае стоит остановиться на чем-то одном. Либо Вы надеваете открытую обувь на босую ногу, либо закрытую обувь и колготки. Так, это будет выглядеть красиво и стильно. Как носить закрытую обувь и колготки, читайте далее.
2.Цвет колготок и обуви
Ошибка! 
Многие девушки сочетают обувь и колготки неправильно. Самая распространенная ошибка - это надеть бежевые или белые туфли с черными колготками, что отнюдь неправильно. Такое сочетание только портит пропорции тела, отчего ноги становятся короткими, даже если у Вас они очень длинные.

Как исправить?
Возьмите за правило надевать колготки в тон Вашей обуви! Следовательно, если у вас светлая (либо красная, желтая или даже зеленая) обувь подбирайте телесные колготки, а если темная, в частности черная, то колготки черного цвета. Так, Ваши ноги будут бесконечно длинными!
3. Нижнее белье
Ошибка! 
В последнее время я стала замечать, что девушки носят прозрачные блузки и нижнее белье. Эта ситуация меня поражает каждый раз, потому что мне кажется, что это выглядит вульгарно. Может быть Вы подумаете, что я консервативная, но я действительно не понимаю, как можно надеть нижнее белье и прозрачную блузку, это то же самое, что просто надеть нижнее белье. 
Как исправить?
Единственное правильное решение, по моему мнению, это надеть сначала топ, а затем прозрачную блузку. Тогда такой комплект будет выглядеть достойно и стильно. 
4. Выбеленные джинсы
Ошибка! 
Я уже писала о такие джинсах в этом посте. Я считаю, что такие джинсы полнят самые худые ноги, укорачивают самые длинные ноги и просто портят любой образ. Также различные стразы, аппликации и складки не сделают Вашу фигуру лучше!  Следовательно, я думаю, что не стоит покупать их.

Как исправить?
Сейчас, когда дизайнеры предлагают большое количество ярко украшенных джинсов, очень сложно найти качественные однотонные джинсы, которые будут делать фигуру лучше. Нужно пройти немало магазинов, чтобы найти свои идеальные джинсы. Но это базовая вещь, которая является необходимой в каждом гардеробе.
5. Уверенность в себе
И наконец, самый важный пункт - это уверенность в себе. Как бы хорошо Вы не оделись, но если, Вы не уверены в себе, все тщетно. Если Вы идете по улице и чувствуете себя самой красивой, то и люди будут думать также. Никогда не сомневайтесь в этом! Вы прекрасны!

For English version, please, click on right ------->
^_^

10 комментариев:

  1. Ну не скажите, босоножки босые ножки)
    Мне например сочетание с колготками кажется очень даже стильнм. Особенно я люблю босоножки на высоком грубом каблуке с белыми носочками до щиколотки, очень милое сочетании в стиле Baby Doll)
    По моему мнению, вы относитесь к моде критично)
    Я студентка, и когда когда кто-то приходит на занятие сверкая нижним бельем из под полупрозрачной блузки, конечно,это вульгарно. И я первая кину в такую камень. Но идя в кафе, на прогулки, почему бы и не позволить себе выглядеть легко, сексуально и стильно?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я определенно скажу да босоножкам с носочками, если это подобрано со вкусом, и соответствует общему образу! А здесь, я хотела сказать об обуви с открытым носом. Когда у девушки, извините за выражение, торчат колготки из передней части туфли ,мне не кажется это красивым!
      Про нижнее белье. Вы просто прочитали мои мысли, я как раз из-за этой ситуации в университете, включила этот пункт в пост. Я рассмотрела эту ошибку, потому что многие девушки носят прозрачные блузки с цветочным / кружевным бельем. И мне кажется, это неправильным, чтобы окружающие люди лицезрели чье-либо нижнее белье. Конечно, если подобрать белье в тон, и обыграть комплект аксессуарами, было бы очень даже неплохо :)
      Я просто рассмотрела, как мне кажется, критические ошибки, которые я замечаю чаще всего на улице.
      Спасибо за комментарий, мне очень важно услышать Ваше мнение!

      Удалить
  2. Хм, пост интересный, но по многим пунктам я не согласна.
    Босоножки + носки = это не только тренд, но еще очень красиво и удобно.
    Прозрачные блузы на белье - а как же тогда носить блузы? На топ? Это еще ужаснее. Просто надо подбирать белье лаконичное, чтобы оно продолжало образ. И, конечно же, оно должно быть качественным и новым. Или же еще очень можно мягкие кружевные лифы, которые выглядывают из-под вырезов маек.
    Колготки в тон обуви - это классика, темные колготки с белой или светлой обувью - это тренд. И если это делает человек, разбирающийся в моде - почему нет? Как раз твой пример с Софи Елисеевой и второе фото, с белыми туфлями - выглядят шикарно и модно!
    На счет джинс с аппликациями и выбеливанием я вообще не поняла, почему им досталось, если подобраны по фигуре, они не то что не полнят, а придают изюминку.
    В общем, соглашусь только с пятым пунктом про уверенность в себе)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш комментарий!
      Еще раз повторюсь, я подбирала эти пункты исходя из повседневной жизни, где встречаюсь с разными людьми, не относящихся к моде в частности. По моему мнению, многие люди подбирают эти вещи без вкуса, что только портит образ. Безусловно, если говорить о человеке, который интересуется модной индустрией, он всегда подберет данные вещи правильно и обыграет их превосходно. Но я в первую очередь ориентировалась на людей, которые не интересуются модой и трендами, а просто хотят выглядеть красиво :)

      Удалить
  3. Интересный пост) По-моему всем не угодишь, всегда есть те, кому нравится то, что в пункте ошибка, а есть те, кому не нравится. Прозрачные блузы с бельем на показанных фото - кошмар) Фотка с одуванчиками классная ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Соглашусь разве что с пятым пунктом, ну и немного с джинсами, т.к. выбеленные джинсы действительно весьма увеличивают и без того неидеальные формы. Но на стройных фигурках смотрятся отлично, если модель подобрана верно. Про сочетание телесные колготки+телесная обувь... Я уж думала, что безумное изобретение в виде телесного капрона уже сожгли! Нет? )) Тогда лучше черные колготки, которые, к слову, стройнят и ноги вытягивают, чем телесный ужас. Без обид, но у меня бзик и непонимание по поводу этого)) Не вижу смысла носить такой капрон с эффектом "голых ног", если не дресс-код. Греет он уж точно не о чем)) Или с колготками контрастного цвета, или без оных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про телесные колготки я с Вами полностью согласна. Мне кажется, они все равно уместны при дресс-коде, весной и ранним летом, когда ножки еще не загорелые,а белые, и хочется выглядеть хорошо, тогда спасают такие колготки. А что Вы думаете о других ошибках в этом посте? :)

      Удалить
    2. Ну, думаю, справиться с отсутствием загара в настоящее время можно легко))) Автозагары в помощь. Офисному дресс-коду делаем скидку- телесные колготки для этого и были созданы.Но в жизни - для меня табу.))

      К колготкам/носочкам с босоножками отношусь спокойно, все же привет 60-м!)) Как по мне, если лук составлен адекватно, то очень мило. Особенно красивые носочки умиляют, есть в этом нотка женского очарования. ))
      На счет прозрачных блуз - двояко. Все зависит от фасона, стильности нижнего белья и размера бюста. Т.к. на весьма внушительных размерах это выглядит достаточно вульгарно. Невозможно адекватно оценить аутфит, когда 5й размер, как баннер на дороге.=) А так, тут девушки уже верно сказали - красивое белье, или даже стильное бюстье без аляповатости + прозрачная блуза вполне может выглядеть сексуально и стильно. )) Главное знать меру и не оголиться по всем фронтам.))

      А вообще пост интересный, есть что обсудить))

      Удалить
    3. Спасибо большое, я рада, что Вам понравилось :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...