понедельник, 25 мая 2015 г.

Лето + Сессия = Несовместимость / I WANT HOLIDAYS









 Комбинезон: Machine, Футболка: ТВОЕ, Куртка: Stradivarius, Кеды: Converse, Сумка: unknown

В это время, когда наступает лето, солнышко греет все теплее и птицы поют все громче, очень сложно собрать мысли в кучу, особенно, когда приближается сессия. Каждый день говорю себе, нужно закончить этот год, несмотря на то, что в голове одни мысли о летних каникулах. Это самый сложный период, потому что для меня как для первокурсника непривычно учиться до середины лета. Хочу пожелать всем студентам легкой сессии и счастливых билетов!
Вот эти фотографии заставляют меня улыбаться, не знаю, почему, но я действительно в любви от них. Они мне не дают унывать. Может потому что они были сделаны в атмосфере позитива и счастья? Так или иначе, в этот вечерний денек, я носила потрясающе удобный рваный комбинезон и уже любимую кожаную куртку) И как я уже говорила в предыдущих постах, в последнее время я сочетаю простые вещи, и чтобы образ не был скучным, я решила добавить к нему цветочную девичью сумку. Что думаете, нравится ли Вам этот комплект? Пишите в комментариях, буду рада Вашему мнению :) 
For English version, please, click on right! ------->

2 комментария:

  1. Образ шикарный, давно мечтаю про похожие джинсы!!! Удачной сессии)) Я уже пережила все свои сессии и дипломы и очень по ним скучаю((( Была бы возможность - пошла бы еще куда-то учиться!

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...