вторник, 2 февраля 2016 г.

Очки / With or without




Свитер: Woold Oro, Джинсы: Camaieu, Сумка: Desigual, Ботики:Zenden, Очки: Paradise Elegant

Мудрый и глупый, считаете ли Вы, что эти понятия могут быть совместимы? Кажется, что эти качества не могут существовать вместе в одно и то же время, а даже если и могут, то получается что-то непонятное и странное. 
Я, также как и все люди, пытаюсь понять, кто я есть. И каждый раз, когда я думаю об этом, я понимаю, что ничто меня так не удивляет в самой себе, как существование мудрости и глупости воедино в моей душе. Это может звучать немного эгоистично, но это то, что я, действительно, ценю в себе. Никакие качества не важны для меня так, как этот ансамбль. И они каждый раз проявляются с новых сторон, что удивляет меня еще больше. Я думаю, что все то, что я имею, это приобретенное. Я достигла этого баланса за счёт постоянного обучения и общения с людьми, которые старше меня. Я вечно буду спрашивать всех и обо всем. Я голодная и всегда ею буду, потому что я жажду новой информации каждую секунду. И неважно, нужно мне это или нет, я все равно буду узнавать что-то новое. Всегда.
  Мне даже порой говорят: "Лиза, почему ты спрашиваешь об этом? Ты же уже не ребенок!" И в такие моменты я чувствую себя самым маленьким человеком на этой планете и внутри себя я ощущаю определенный толчок, который каждый раз напоминает мне, что я все еще недостаточно знаю. Проходит время, и мне вновь говорят: "Лиза, как ты можешь столько знать, как это возможно? Ты когда-нибудь перестаешь думать?" И в такие моменты я реально осознаю, что нахожусь в постоянном поиске неизведанного, что еще не касалось моего разума. Я открыта ко всему, у меня нет планов, но я готова к сюрпризам. Прямо как из информации "Обо мне", и это на самом деле так. Мне многое предстоит узнать. Все, что я знаю сейчас, это только маленькая песчинка того огромного потока информации, который мне еще предстоит понять. 
Я буду учиться. Я буду развиваться. Я просто буду жить и впитывать все то, что преподносит мне жизнь.

 P.S.

Честно сказать, мне так нравится этот образ. Вроде бы ничего необычного, но согласитесь очки имеют ключевое значение! И я чувствовала себя довольно странно, в хорошем смысле этого слова, потому что постоянно приходилось ловить на себе взгляды людей. Все потому, что никто не привык видеть что-то необычное, уникальное, что заставляет заострить внимание.
Поэтому, дорогие мои друзья, кто по какой-то причине стесняется носить очки или размышляет о том, купить или нет, сейчас же отбросьте все сомнения и смело носите этот аксессуар. По моему мнению, это выглядит невероятно модно и стильно.

хохо,LIZA

4 комментария:

  1. Хороший образ, Лиза! :)
    Мне нравится носить очки в повседневных комплектах, но для фотографий я их снимаю)

    Хорошей недели!
    welcome to Mango Juice

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника! попробуйте включать очки в Ваш комплект, уверена, что образ будет очень здорово выглядеть с очками тоже! :)

      Удалить
  2. Интересные очки и тебе очень идут! А на счет поиска новой информации и саморазвития полностью согласна) Не останавливайся!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...