среда, 8 июля 2015 г.

Девочка в клетке / Checked









 Очки: B-Force, Рубашка: Wetseal, Шорты: handmade, Обувь: Bershka

Здравствуйте, дорогие друзья! Совсем недавно у меня началось законное лето! Звучит как-то странно, не так ли? Так или иначе, у меня было всего лишь два экзамена, а такое ощущение, что все пять. В любом случае, все уже позади, сессия закрыта, и можно расслабиться. Стоп. Что? Я уже на втором курсе? Серьезно? Время летит так быстро, что я не успеваю даже подумать. Похоже нужно перестать думать. Это классно, наверное! Не думать! :))
Также в последнее время у меня возникает то чувство осознания, что ты совершеннолетний. Ты можешь ходить, куда хочешь, лететь куда хочешь и даже покупать симку, хаха! Так вот, в скором времени я отправлюсь в незабываемое путешествие во Францию. Для меня это безмерное счастье побывать в другой стране, узнать новых людей, увидеть красоту природы и сооружений. Спасибо Вселенной за предоставленную возможность! Я думаю, что это будет удивительное приключение, которое подарит мне много ярких эмоций и бесценный опыт.
Кстати, буквально пару недель назад я завела аккаунт в Tumblr (Вы можете подписаться на него здесь), и именно там я прочитала цитату, которая отражает полностью мое текущее состояние. "Хорошая цель должна Вас немного пугать и сильно будоражить".
Скорее всего, на момент, когда я опубликую этот пост, я буду уже в аэропорту. Так что, всем желаю незабываемого лета и прекрасного настроения! :**





8 комментариев:

  1. Клетка понравилась:) Хорошего лета!
    ___________________
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, и Вам всего удивительного! :)

      Удалить
  2. Поздравляю с закрытием сессии! Желаю отличных летних каникул))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный образ для прогулки! крутая рубашка :)
    подписалась на bloglovin;)

    WWW.LIAKW.COM

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...