понедельник, 20 июля 2015 г.

Развитие / Development

Сегодня я хотела бы поделиться с Вами своими мыслями. В последние дни я очень много думаю по поводу развития личности. Мне кажется, что это нормально, потому что я нахожусь во Франции с такими разными и в то же время интересными людьми. Во время разговора с ними я понимаю насколько я глупая и неумелая в хорошем смысле этого слова. Из-за этого я обожаю находиться в кругу людей, кто старше меня. Я на самом деле ощущаю себя ребенком пяти лет, который вообще ничего не смыслит в жизни. В этом лагере я самая младшая и причем многие старше меня больше, чем на 5 лет. Я обсуждаю с ними вещи, которые вообще никогда не касались меня и моей жизни.  Здесь я осознаю насколько быстро развиваюсь. Это адекватно, что сейчас я многое не знаю и не понимаю общаясь со старшими людьми. Но после, когда я встречаюсь со своими сверстниками , я понимаю насколько я изменилась, насколько я стала лучше, насколько больше я узнала. Эта ситуация реально заставляет задуматься о многом. Одна из моих любимых фраз - это иногда тебе нужно просто успокоиться и подумать, кто ты есть и кем ты хочешь быть. Она во многом отражает мое восприятие мира на данном этапе. После очередной ситуации, которая ввела меня в заблуждение, я думаю об этом все чаще и чаще. 
Я попыталась описать свои мысли наиболее доступно. Обычно мне очень сложно выразить свое мнение, свои мысли и то, что у меня самом деле внутри.
Просто нужно реально осознавать, что сейчас ты многое не знаешь. Мне кажется, что нет повода для беспокойства, если о тебе подумают не наилучшим образом, что ты недостаточно умный или мудрый. Но так ли это важно казаться умным в глазах людей? В твоих же интересах становиться лучше и развиваться, поэтому не стоит бояться спросить еще один раз, если ты действительно не понимаешь. В любом случае, огромная вероятность того, что ты видишь этих людей первый и последний раз. 
Всего Вам самого прекрасного, дорогие друзья! Просто не бойтесь ничего и будьте по жизни студентами! Воздушный поцелуй каждому из Вас 

6 комментариев:

  1. Да, я полностью с тобой согласна! Удачи тебе, развивайся всегда с такой большой скоростью)))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. очень хорошие и правильные мысли:)

    ОтветитьУдалить
  3. Это очень здорово общаться с людьми, которые умнее и мудрее, чем ты сам! Отлично тебе провести там время))

    Номинировала тебя на премию в своем блоге. Заглядывай, если интересно :)
    http://veronica-mangojuice.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...