среда, 19 августа 2015 г.

Франция / Part 3 - Nancy







Блузка: Stradivaruis, Юбка: Pull&Bear, Кеды: Converse

В течение моего путешествия во Франции мне удалось посетить удивительный город Нанси. Хоть я провела в нем не так много времени, сколько бы хотелось, но я успела насладиться его красотой сполна. Чего только стоит огромная площадь Станислава, которая является, пожалуй, главной достопримечательностью у туристов, и входит в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Если Вы вдруг окажетесь в Нанси, обязательно посетите ее, но я думаю, что, в любом случае, Вы не сможете пройти мимо этой площади, потому что она настолько величественна, что дух захватывает. 

Также, недалеко от площади, Вы можете погулять в замечательном парке Пепиньер. На территории этого парка находятся аттракционы, кукольный театр и мини-гольф. А также, как Вы могли увидеть на фотографиях выше, по парку свободно гуляют павлины. Как я не пыталась покормить их, ничего из этого не вышло, но они очень дружелюбные, и с удовольствием подходят к таким любопытным туристам как я. 

В целом мне очень понравился этот уютный город, здесь интересно можно провести время, купить необычные вещи и просто насладиться атмосферой города. Круассаны, удивительная архитектура, стильно одетые люди - все это настоящая Франция. Я влюблена в эту страну, и обязательно хочу вернуться сюда. И конечно же, желаю Вам того же. 

7 комментариев:

  1. Очень интересный пост! :)
    Надеюсь, что смогу посетить эту прекрасную страну в ближайшем будущем. Мечта! ❤

    fatacarolina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные фотографии!
    Я обожаю конверсы ❤❤❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю! не могу не согласиться, конверсы - это не обувь, а мечта :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...