понедельник, 24 августа 2015 г.

Франция / Part 4 - Strasbourg




Страсбург - это любовь с первого взгляда. Этот город настолько милый и уютный, что сколько бы ты не гулял в нем, все равно будет мало. Это и есть одна из причин, почему я хочу жить за границей, потому что я буквально хочу жить в красоте, а не не рассматривать каждую улицу и каждое здание впопыхах. 
Хоть я и заканчиваю серию путешествий во Франции, но именно Страсбург стал началом моего пребывания там. С первого взгляда, Страсбург поражает своим вокзалом. Я, конечно же, знала, что он удивительный, потому что заранее посмотрела фотокарточки в интернете, но не настолько, чтоб дух захватывало, правда. Я просто помню свое первое ощущение, оно было нереальным, будто бы я в параллельной вселенной. Может быть я стала очень впечатлительной, но я не видела красивей вокзала в своей жизни, чем этот. 
Еще хотелось бы отметить, что в Страсбурге очень хорошая инфраструктура, так как я, находясь впервые в этом городе, не потерялась ни разу. Вам достаточно иметь карту и знания английского или французского языков, потому что все главные достопримечательности расположены вдоль главной реки Иль, которая протекает через самый центр города. Благодаря ей, Вы никогда не заблудитесь и вдоволь полюбуетесь всеми красотами города.  
И, пожалуйста, я Вас очень прошу, попробуйте французские макаруны, это несравнимо с тем, что вы покупали в России. Не могу говорить за Париж и за всю Францию в целом, но в Страсбурге этот десерт неповторим. И при случае съешьте за меня, пожалуйста. Я обещаю, Вы не пожалеете :)
Спасибо, вселенная за предоставленную возможность. Я никогда не перестану это говорить. Я просто переполнена словами благодарности, потому что я была безумна счастлива провести практически целый месяц во Франции. Я правда очень полюбила эту страну, культуру, обычаи, архитектуру, язык, еду, в частности, неподражаемые багеты и макаруны. Спасибо каждому с кем я познакомилась. Ребята, мои дорогие, Вы неотразимы! Надеюсь, что Вы читаете это, и вспоминаете моменты, которые мы провели все вместе, с улыбкой на лице. Искренне желаю Вам всего самого прекрасного, и надеюсь, что однажды мы с Вами где-нибудь встретимся в этом огромном мире! 
Chicken is burning ^_^


10 комментариев:

  1. Очень красивые фотографии! Спасибо, что поделилась:))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень атмосферные фото))Сразу захотелось побывать там)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Франция, это потрясающая страна, Вы обязаны там побывать! :)

      Удалить
  3. Этим летом у нас был очень классный тур по Франции на машине!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово, я тоже мечтаю объездить всю Францию! удивительная страна! :)

      Удалить
  4. Очень красивые фото!) Мечта моя- съездит во Францию!

    http://veronika-mar.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! мечты сбываются, главное - верить, и делать все возможное, тогда обязательно все получится! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...