понедельник, 8 июня 2015 г.

Наедине с природой / At one with nature








Топ: Mango, Шорты: Oodji then handmade, Кеды: Converse

Здравствуйте! Сегодня я пишу из дома, т.е. из Волжского. Я решила взять перерыв перед грядущими экзаменами и отправится к родным и близким. В преддверии осуществления планов на летние каникулы и, конечно же, сессии, нужно как следует набраться сил и энергии. 
Когда я приезжаю туда, где я выросла, каждый раз я осознаю, как меняюсь, потому что здесь, можно сказать, точка старта.  Здесь - начало развития. И гуляя по знакомым улицам, я понимаю, чего уже достигла, и к чему нужно стремиться. Мне кажется, иногда нужно приезжать в родные места, чтобы понять, кто ты есть и кем ты хочешь быть. 
Так, первые летние дни я с семьей провела за городом. Мне очень нравится, что в Волгоградской области можно выехать на природу, потому что у меня нет такой возможности в Самаре. За городом можно почувствовать всю энергию природы и просто воссоединиться с ней. В этот день на мне совершенно летний образ на каждый день - топ и джинсовые шорты. Если Вам интересно, как сделать такие рваные шортики, не пропустите следующие посты, где Вы узнаете как это сделать :) Всем прекрасного летнего дня и настроения!

8 комментариев:

  1. Собака- она прекрасна))) Классные и позитивные фоты!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, всего Вам самого чудесного :)

      Удалить
  2. Яркие и веселые летние фотографии ))


    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные летние фото, я тоже люблю приезжать в места где я выросла, и меня охватывают приятные воспоминания детства!

    julia-fetisova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, ностальгия - это превосходно :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...