воскресенье, 18 октября 2015 г.

День рождения "Золотое яблоко", Елена Крыгина / Gold apple







 Куртка: Stardivarius, Платье: Befree, Сумка: Desigual, Сапоги: New Yorker

Я, конечно, знала, что это произойдет, но никак не ожидала, что так скоро.
На днях парфюмерному магазину "Золотое яблоко" в Самаре исполнилось 7 лет. Мне кажется, что в этот день там собрались, буквально, все девушки нашего города. И я, как ярый любитель косметики, не могла пропустить этот праздник красоты, тем более, что уже по традиции подобные мероприятия посещает Елена Крыгина.
С момента написания моего поста о мастер классе в Тольятти прошло ровно полгода, и именно тогда я пообещала самой себе, что когда-нибудь я обязательно подойду к Елене и скажу огромное спасибо, за все то, что она делает, потому что я, поистине, уважаю ее, как лучшего эксперта по красоте и макияжу в России. В действительности, все так и было, и я безумно счастлива, что исполнила свою маленькую мечту. И Вы не представляете, насколько мне было приятно, когда Елена сказала, что заметила и запомнила меня в толпе, как самую улыбчивую девушку. Это чувство не передать словами. И да, я восхищаюсь ее выдержкой, друзья. Расписаться примерно 800 раз, обнять каждого человека и сказать огромное спасибо более 1000 человек - это не так просто, как кажется.
Как я писала ранее, больше всего на свете меня вдохновляют люди. И Елена Крыгина, безусловно, относится к таким людям. Она буквально говорит своими действиями, как она любит свое дело и как ей нравится то, что она делает. Просто мне кажется, что это сразу видно, когда человек полностью отдается делу, по-настоящему, его любит, и вкладывает все свои силы.
Если Вы читаете о Елене впервые, то рекомендую Вам посмотреть канал на YouTube этой невероятной красотки, я уверяю, что Вы найдете много всего полезного и интересного для себя. У нее, действительно, есть чему поучиться. 
В целом мастер класс прошел на высшем уровне, Елена рассказала кратко основные тенденции в макияже, а затем все продемонстрировала на практике. Также проходили мастер классы различных известных марок в течение всего дня, где каждая девушка могла попробовать себя в роли модели, и получить бесценные знания от ведущих визажистов.
Спасибо "Золотое яблоко" за этот удивительный день, Вы исполняете мечты и дарите отличное настроение! С днем рождения Вас еще раз! 

5 комментариев:

  1. Мне тоже очень нравится Елена Крыгина. Она действительно профессионал в своем деле!)

    http://veronica-mangojuice.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Мастер-класс от Елены Крыгиной-просто мечта! Надеюсь попасть когда-нибудь на него. У тебя очень красивое платье)
    http://mishutkina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она очень часто приезжает на подобные мероприятия! скрещу пальцы, чтобы Ваша мечта сбылась! :)
      спасибо! ^_^

      Удалить
  3. Подписана на канал Крыгиной! Обожаю смотреть ее выпуски!
    Отличный образ! Вы очень органично в нем смотритесь!
    http://fashionablegalaxy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...