понедельник, 12 октября 2015 г.

Снежный октябрь / Happy Birthday, dear






 Шляпа: Stradivarius, Пальто: New Yorker, Свитер: Mango, Платье: Befree, Ботинки: Cropp

 Ребята, спешу поделиться с Вами небольшой праздничной новостью! Ровно полгода назад, я написала свой первый пост, и уже сегодня я отмечаю маленький праздник. Честно говоря, эти шесть месяцев ощущаю так, будто бы я пишу свои мысли, редактирую фотографии и придумываю образы как минимум пять лет. Это уже настолько укоренилось в моей жизни, что я уже не могу представить себя без этого, иначе говоря:
"Если нет моего блога, то нет и меня".
Определенный этап пройден, и я понимаю, насколько мне помогает блог. Я буквально погружаюсь в него с головой в самые грустные и счастливые моменты в своей жизни, потому что я делюсь здесь, практически, всем, что меня волнует. Я могу сказать с точностью, что ни разу не было такой ситуации, когда я просто села за компьютер и начала выдумывать что-то, чтобы написать тот или иной текст. Всегда в голове у меня происходит просто неимоверный поток мыслей, которым с кем-то нужно поделиться. И так, однажды, я решила, поделиться этим поток со всеми.
Кстати говоря, я часто задаюсь вопросом, кто мой читатель? 
Во-первых, моя страсть - это красота и мода. Я всегда любила покупать одежду в магазине настолько, что мне было неважно, что я потрачу свои последние деньги, если я без ума от какой-то вещи, то она мне необходима просто здесь и сейчас, либо я могла купить 654 совершенно ненужную помаду в свою коллекцию, просто потому, что она мне понравилась в тот момент. Конечно же, сейчас я поступаю таким образом все реже и реже, только потому, что научилась расставлять приоритеты. Таким образом, в первую очередь, мой блог для людей, которые так же без ума от стиля и моды, как и я.
Во-вторых, мое самое большое вдохновение на свете - это люди и их опыт. Мне всегда очень интересно следить за развитием, эволюцией и ростом людей. То как, они поступают в той или иной ситуации, их ошибки и переживания, все это бесконечное вдохновение. Я думаю, что мне есть, что сказать и чем поделиться из своей жизни. И я искренне верю, что найдется, хотя бы один человек в мире, которого я смогу вдохновить на лучшее. 
И наконец, в-третьих, я безумный мечтатель, и если я когда-то создала свой блог, то это не случайно. Я, действительно, убеждена в том, что все то, что у нас в голове, то в будущем будет наяву. Так что, если Вы читаете это сейчас, то я хочу сказать Вам просто безграничное спасибо. Вы просто не представляете, насколько Вы сделали меня счастливой. 
И да, с днем рождения, мой дорогой БЛОГ! <3



2 комментария:

  1. Поздравляю тебя с полугодием!) Мне очень интересно читать твой блог, спасибо тебе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо, ты просто даже не представляешь, насколько мне приятно! благодарю :*

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...