понедельник, 1 июня 2015 г.

MOY DESIGN MARKET Samara


 Платье: American Eagle OutFitters, Обувь: Bershka: Сумка: MSK

Всем здравствуйте, дорогие друзья! Последние дни весны я провела на всемирно известном мероприятии, удивительном празднике красоты и моды - MOY DESIGN MARKET - который проходил в Самаре. Здесь собрались самые интересные российские дизайнеры, фотографы и просто творческие люди. Я была на подобном мероприятии впервые, и знаете, мне очень понравилось. Люди создают действительно прекрасные вещи, а главное уникальные. Меня удивило, что было такое огромное количество солнцезащитных очков от деревянных до расписанных самым необычным образом. Уникальные аксессуары, украшения для дома, сумки, винтажная одежда, фотоаппараты-полароиды и подобные вещи - просто рай для хипстеров. Также, в этот день любой человек мог сделать бесплатную прическу или макияж. Конечно же, на данную услугу была огромная очередь, но что удивительно, так большинство желающих было парней, #21век. Кроме того, на данном мероприятии был представлен и гастрономический фестиваль, где можно было попробовать свежесваренный кофе, ягодный смузи, различные сорта чая, какао с маршмеллоу и многое другое. В течение всего дня играла ритмичная музыка и проходили различные тематические лекции, что было весьма познавательно. 
Погода было достаточно переменчивая, поэтому я решила надеть полосатое платье с длинным рукавом и  любимые белые слипоны. Странно, но в последнее время я стала носить платья и юбки достаточно часто. Раньше были только штаны и шорты, ничего более. Ну что же, люди меняются :)
Были ли Вы когда-нибудь на подобном мероприятии? Пишите в комментариях, буду рада услышать ваши отзывы о самом модном событии города. 
For english version, please, click on right ------->

16 комментариев:

  1. Very nice!!!follow me on gfc and i follow you back!!!Now i follow you on instagram,bloglovin and google+ i hope you follow me too!!kiss

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное, должно быть, было мероприятие)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мне очень понравилось, если в Вашем городе будет проходить подобное, обязательно идите :)

      Удалить
  3. Не бывала на подомном мероприятии, но звучит здорово) Свежесваренный кофе и ягодный смузи это моя тема, не говоря уже о празднике красоты и моды:) Интересные снимки получились!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, действительно, атмосфера там прекрасная :)

      Удалить
  4. Как здорово было там побывать, наверное! ) Я бы не отказалась )


    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
  5. Мне до безумия нравится ободочек с красными цветами!

    ОтветитьУдалить
  6. Господи, как я завидую людям, которые живут в достаточно больших городах и имеют возможность ходить на подобные мероприятия.
    Как же потрясно смотрится платье, на каждой фотографии оно выгляди по-другому

    lapushstyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, мне очень приятно!
      Я тоже родилась в маленьком городе. Для меня удивительно и прекрасно посещать подобные мероприятия. Мечтайте и воплощайте в реальность! Всего Вам самого замечательного :)

      Удалить
  7. Зачиталась твоим блогом. Очень интересный и красочный. А ты - выглядишь прекрасно! Буду рада дружить :) Заходи ко мне в гости :))

    www.blotterlife.com

    ОтветитьУдалить
  8. Звучит круто! Классные фото :)
    Very nice blog by the way :)

    Kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...